Возможно ли получение двух квартир двоюродными братьями после сноса приватизированного дома?

• г. Воронеж

Если в приватизированной квартире, в доме под снос прописаны два двоюродных брата, смогут ли они после сноса дома получить две квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Не смогут. Будет дана квартира такой же площади, какая была до расселения.,

Нет, можете претендовать лишь на аналогичное жилье