Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Большое человеческое спасибо тем, кто ответит на мой вопрос:

-Я истец по Гражданскому делу "О признании права требования 1,58% доли собственности в виде квартиры в неоконченном строительстве жилого дома", т.к. ООО Застройщик не выполнило своих обязательств по Договору долевого участия, обанкротилось (с 09.2001 г. конкурсное управление), кредиторам пятой очереди не осталось ни копейки, директор приговорён по статья 165 часть 3 п"б", 159 ч 3 п"б" УК РФ к 5,5 г. лишения свободы в ИК общего режима с конфискацией им.

Суды 1-й, 2-й инстанции и Краевой Прокурор в порядке надзора - в удовлетворении иска отказали. Есть ли у меня шансы обратившись в Верховный суд (официально по почте, без взяток и "блата"), рассчитывать на объективное справедливое рассмотрение моего дела (а не формальную отписку) и как это делается? НЕУЖЕЛИ В РОССИИ НЕЛЬЗЯ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ БЕЗ ВЗЯТОК И КОРРУПЦИИ?

вопрос №44949
прочитан 29 раз
Оцените вопрос

Никто не может Вам гарантировать получение того результата, который бы Вам хотелось получить. Вынесение решений судьями должно быть полностью основано на законе, но бывает всякое. Вопрос даже и не юридический большей частью. Советую Вам обращаться в указанные Вами инстанции, если Вы считаете, что Ваши права нарушены.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X