Как изменить место прописки для 11-летней дочери, проживающей у бабушки, чтобы она переехала к матери?
• г. Ярославль
Моя 11 летняя дочь прописана по месту жительства у родителей моей бывшей супруги. Какую бумагу и где, мне как отцу, взять для того, чтобы мою дочь выписали от бабушки и прописали у мамы? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Вам, как отцу ни у кого и никак. Прописать ее у себя может только мать.