Несправедливый штраф - что делать, если получена неправомерная информация о нарушении правил дорожного движения?
• г. Москва
Меняла права, и мне сообщили, что у меня не оплачен штраф 3000 руб. Успела увидеть сои ФИО, номер прав, дата 24.05.14 г. и ул.Шипиловская. Машина не указана, что нарушила увидеть не успела. Я в полном недоумении. Меня год как ни кто не останавливал и на ул.Шипиловская я не ездила. Написала заявление, завтра на разбор в ГИБДД. Какие мои действия?
Ответы на вопрос (1):
г. Липецк
Получите постановление об административном правонарушении на руки и обжалуйте его в суд.