Извещение о получении бандероли с оценочной ценностью и наложенным платежом весом 115 г из Ростова на сумму 870 рублей - что это и что делать?

• г. Медвежьегорск

Мне пришло извещение на получения бандероли с оц и нп весом 115 г, с Ростова

на сумму 870 руб что и от кого не знаю что делать и что это такое? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Сергеевна !

Для более подробного и объективного ответа на данный вопрос от Вас потребуется юристу более подробная информация по нему.

Удачи Вам.