Возможность применения штрафных санкций после окончания срока договора со стороны покупателя

• г. Челябинск

В договоре поставки с отсрочкой платежа есть такой пункт:9.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до 30.06.2014 г., а в части расчетов до полного исполнения Сторонами своих обязательств по договору. Скажите пожалуйста, значит ли это, что после окончания срока договора, и при невыполнении покупателем своих обязательств в части оплаты, условия договора о штрафных санкциях и т.д. невозможно будет применить к покупателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получается да