После увольнения плательщика алиментов - сколько причитается ребёнку и как будет осуществляться выплата безработным?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, плательщик алиментов уволился с работы. Сколько теперь причитается ребенку и каким образом это будет осуществляться, если он безработный?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае взыскание будет происходить приставами исполнителями.

Здравствуйте. Если на новую не устроится, то задолженность за это время рассчитают по средней заработной плате в РФ. ст.113 СК РФ.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Теперь расчет алиментов будет исходя их средней российской заработной платы. 1/4 в настоящий момент составляет около 7500 руб. Взыскание будет осуществляться судебными приставами. Если платить не будет могут привлечь по ч. 1 ст. 157 УК РФ.