Как получить компенсацию из народного фонда и куда обратиться?

• г. Чусовой

Я бы хотел проконсультироватся по поваду выплат народного фонда. Моя мама положила туда деньги на меня и так и нечего не получили мож но ли чтото получить кампинсатцию и куда нужно обрашатся.

Ответы на вопрос (1):

Что за фонд?Пирамида как МММ?Через суд ,но маловероятно даже если будет положительное решение суда.