Проверка алкогольной полицией в магазине - незаконная продажа пива без ценников и вывод средств без квитанции

• г. Пенза

В магазине торгующем продовольственными товарами была проверка алкогольной полицией и было выявлено что не на всей пивной продукции стояли ценники, а на двух бутылках были приклеены маленькие с ценой. Проверяющий озвучил сумму в 5 тысяч, в другой день приехал и забрал ее без квитанции, правомерны ли его действия? Существует ли алкогольная полиция? И на сколько могут оштрафовать ип?

Ответы на вопрос (1):

Алкогольной полиции не существует. С Вас банально взяли взятку.