Мошенники обещали трудоустройство в Финляндии, но исчезли после получения денег за рабочую визу

• г. Никольское

Обещали трудоустройство в Финляндии в частном доме отдыха охранником взяли деньги за рабочую визу обещали через 10 дней вызвать а теперь их контактные телефоны отключены.

Ответы на вопрос (1):

Стандартный совет - обращайтесь в полицию по месту нахождения офиса. Усматриваются признаки мошенничества.