Правомерность ограничения конституционного права на тайну телефонных переговоров в отношении абонента сотовой связи - учет личных данных и номера пользователя

• г. Новокузнецк

Правомерно ли постановление суда об ограничении конституционного права на тайну телефонных переговоров в вынесенное в отношении абонента сотовой связи с указанием номера пользователя и без указания личных данных лица который пользовался этим номером сотового телефона?

Ответы на вопрос (1):

Можете попросить уточнить, Замечание на протокол судебного заседания в течение 3 суток со дня ознакомления с протоколом судебного заседания.