Может ли гражданин Армении получить Российское гражданство если у него есть судимость.

• г. Волгоград

Может ли гражданин Армении получить Российское гражданство если у него есть судимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судимость погашена - может.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин АРМЕНИИ мои родители обои были русскими, я хочу получить через российское посольство а Армении российское гражданство, с целью дальнейшего переезда и праживания на теретории Российской Федирации, смогу ли я получить Российское гражданство в рассийско посольстве в армении и какие документы необходимы для получения рассийского гражданства на теретории армении?

Каким образом гражданин Армении после регистрации брака с гражданкой России может получить Российское гражданство? И может ли этот гражданин в период оформления Российского гражданства выезжать в Армению, если может, то на какой период?

Если двойное гражданство Российское и армянская есть паспорт гражданина Российской Федерации как можно оформить выход из гражданства Армении если армянский паспорт просрочен.

Гражданин Армении служит в Армении в Российской армии по контракту. На каких условиях ему возможно получить Российское гражданство?

Гражданин Армении (1989 г. рождения) находится в Краснодарском крае без регистрации и паспорта (есть только свидетельство о рождении) Отец получил Российское гражданство а мать гражданка Армении. Может ли он получить Армянский паспорт без выезда в Армению? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, может ли гражданин Армении оформить российское гражданство, не отказываясь от армянского? Есть ли у Армении договор с Россий о двойном гражданстве? Спасибо. Нонна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как может получить Российское гражданство инвалид первой группы и гражданин Армении.

Можно ли выдворенному судом гражданину Армении принять Российское гражданство в упрощенном порядке?

Человек пришел в миграционную службу для получения гражданства России. Его подвергли административному задержанию. Затем суд выдворил его. У него мама - гражданка России, он много лет жил в России окончил школу. Может ли он сейчас из Армении получить Российское гражданство?

А если гражданин Армении хочет отказатся от своего гражданства и получить грожданство Российской Федерации что нужно сделать для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение