Беру займ у частного инвестора. Просит оплатить страховку банку от внезапных рисков. Обосновано ли это? Что делать?

• г. Любань

Беру займ у частного инвестора. Просит оплатить страховку банку от внезапных рисков. Обосновано ли это? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не обосновано.Навязывание услуг не правомерно.

Согласны со Станиславом, но по факту инвестор может отказать и не дать деньги. Так, что решать Вам.

Просит оплатить "страховку банку от внезапных рисков"?

Это - развод, однозначно!