Регистрация крымская, как можно получить номера и стать по документам хозяином данного авто!

• г. Красноперекопск

Хочу спросить (купил пол года назад подержанный авто отечественный) до момента выхода АР Крым из состава Украины: вопрос такой, владелец данной машины умер около 6-7 лет назад по документам я не являюсь владельцем данного авто не вписан даже в доверенность, машина не в угоне, есть все документы на машину! Регистрация крымская, как можно получить номера и стать по документам хозяином данного авто!

Могу ли я ездить в рф на машине с иностранными номерами, если машина растаможена предыдущим владельцем, но не поставлена на учет?

Машина из Франции, владелец говорит, что номера украли и он поставил (= купил) бельгийские. Могут ли быть проблемы с постановкой данной машины на учет (машину проверили, чистая, не в угоне).

Я по поводу переоформление машины владелец машыны живёт бишкеке и машина регистрация бишкеке а я купул машину по доверенности я данный момент живу джалал абаде што мне надо зделать и доверенность проссрочен.

Живу в Крыму, хочу купить машину, машина крымской регистрации, но номера ещё украинские, как на такой машине выехать в украину.

Купил машину, оформил по купле-продаже, не зарегистрирована на меня, на машине оказались одни номера, а по документам другие, стоит машина на штрафстоянке, деньги капают. Гайцы разбираются с прежним владельцем машины, не известно когда разберутся. Что будет, если не забрать машину?

Я купил машину пол года назад, решил поставить на регистрационный учет, а она оказалась с аресте. Хозяин машины мне сделал генеральную доверенность. Спустя 3 месяца машину угнали, доверенность была в машине. На угон машину подать не могу так как нет доверенности. Хозяин машины отказывается делать доверенность. Что мне делать?

Можно ли мне купить машину по договору купли-продажи без нотариуса. У меня 1/3 часть машин. 1/3 у мамы, 1/3 у сестры. Регистрация машины и наша прописка - крымская. У нас российские паспорта. Машина имеет украинские номера.

Что делать. Год назад купили машину у автодиллера вчера остановили сотрудники ДПС для проверки документов оказалось что машина числится в угоне уже пол года, договор купли продажи есть, птс тоже на учет не ставили на этой машине попадались сотрудникам ДПС в сентябре и не каких нареканий небыло, сейчас сотрудники забрали номера от машины и забрали машину на платную штраф стоянку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующий: машина ввезена мужем на территорию крыма, номера украинские, регистрация машины в мариуполе. Муж умер, я единственная наследница. Сама гражданка рф с пропиской в крыму. Как переоформить машину на рф номера?

Являюсь владельцем машины. 2 года и 11 месяцев назад я развелась с разделом имущества. При разделе имущества машина перешла мужу. У него все документы на машину, у меня только копии. Со стороны бывшего мужа не было предложений о купли-продаже машины или о ниписании мною генеральной доверенности на автомобиль на его имя. Бывшего мужа я не видела и не слышала 2 года. А сейчас выясняется, что он поменял гос. номер на машине. Судя по номеру, он поставил машину на учет в подмосковье, но в Твери она с учета не снята и я плачу налоги.

Купил машину не у владельца, а на машине прежнем владельцем был наложен арест так как ему приходили штрафы, предыдущий владелец написал в ГАИ заявление о том что бы авто с него с няли, сам владелец живет в другом городе договор купли продажи от него получил, но снять с ареста не могу, т.к. с машины сняли номера и забрали свидетельство о регистрации, нотариус отказывается делать доверенность без свидетельство о регистрации, как можно переоформить машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение