Но люди которые нанесли эти удары написали встречное заявление якобы наоборот им причинили вред Что нам нужно предпринять?

• г. Уральск

Моего брата избили ему повредили череп нанесли тяжкое телесное повреждение железной трубой ему сделали экстренную операцию вскрыли череп Есть свидетель мама потерпевшего все это произошло перед ее глазами.

Но люди которые нанесли эти удары написали встречное заявление якобы наоборот им причинили вред Что нам нужно предпринять?

Брата избили на улице (били несколько человек), есть свидетели которые сказали кто бил, но эти люди отрицают, что это они били. Брату требуется операция. Что нужно сделать, что бы дело пошло быстрей и операцию оплачивали те,кто избил? Куда обратиться? Заявление написано, но участковый почему то особо ничего не делает.

Мне нанесли телесные повреждения в ногу (3 удара перочинным ножом)скрылись, а после их нахождения написали встречное заявление. Что это меняет и как мне действовать?

Можно ли привлечь к ответственности человека по ст. 112 УКРФ если у потерпевшего нет свидетелей, о причинении ему телесных повреждений, а у подозреваемого есть свидетель который говорит, что телесные повреждения и удары не наносил.

Сотрудники полиции избили при исполнении, в отделе полиции. Что им за это грозит? Нанесли тяжкие телесные повреждения.

По месту жительства написал встречное заявление на группу лиц которые мне причинили телесные повреждения, но произошло всё в другом районе за 200 км. Пришло уведомление, что я должен написать заявление в суд, а где взять данные на обвиняемых не знаю.

Мне нанесли тяжкие телесные повреждения. Показания даны свидетели есть. Виновники не арестованы. Написал жалобу в прокуратуру а толку ноль. Было это 8 сентября 2015 г.

Подруга нанесла мне телесные повреждения я защищалась, ещё 2 девочки нас разнимали. На следующий день она написала заявление якобы мы в троём её избили. Я написала встречное заявление снела побои как и она. Сейчас меня вызывают в суд в качестве обвиняемой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне правильно написать заявление в полицию для получения копий документов. Мне пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Мне были нанесены телесные повреждения, которые не причинили вреда здоровью. По этому нарушению предусмотрено административное наказание штраф 5000. Но виновная сторона утверждает, что я сама причинила вред. Хотя до этого участковый сказал, что есть показания свидетеля, подтверждающие нанесение мне телесные повреждений. По постановлению, которое я получила, виновная сторона избежала наказания. Я хочу ознакомиться с показаниями свидетеля и основной стороны и обжаловать постановление и привлечь к административной ответственности виновное лицо.

Защищая себя и своих близких от нападения человека вооружонного железной трубой, я нанесла ему телесные повреждения железным прутом, я не помню как это происходило, была трезвой, у меня тоже от его действий телесные повреждения. Как доказать состояние аффекта и самооборону?

Человек избил моего брата родного и он лежит в больнице с многочисленными ушибами. А у этого человека шрам на голове в больнице он не лежал просто в приемном покое зашили сделали рентген и отпустили а он говорит что у его тяжкие телесные повреждения. Есть несколько вопросов 1)не лежа в больнице как можно признать тяжкие телесные 2) что будет моему брату за причинение ему вреда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение