Сколько дней действителен договор купли-продажи автомобиля, составленный без участия нотариуса и прошедший 20 дней?

• г. Калининград
Ответы на вопрос (2):

Действителен пока не будет расторгнут в суде.

Срока действия у такого договора нет.

Речь может идти только о 10-ти дневном сроке с момента приобретения автомобиля в течение которого вы обязаны его зарегистрировать (п. 4 Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", утв. Приказом МВД России от 24.11.2008 N 1001)