Как получить ИНН в Ленинградской области, если прописка в Москве?

• г. Волхов

Я проживаю в Лен. Области и хотел бы получить ИНН для трудостройства, но получить ИНН не могу, тк прописан в Москве. Прописки нету в паспорте, для этого надо ехать в Москву. Посылал запросы, чтобы поставили штамп, но по каким то причинам этого не смогли сделать. Могу ли я отправить запрос на получение ИНН, чтобы выслали необходимые документы, для получения его в Лен. Области?

Ответы на вопрос (1):

Теперь вы можете получить ИНН не только в налоговой инспекции по месту "прописки", но и по месту пребыванияили нахождения своей недвижимости.

Приказ МНС России от 03.03.2004 N БГ-3-09/178 (ред. от 29.06.2012) "Об утверждении Порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика и форм документов, используемых при постановке на учет, снятии с учета юридических и физических лиц"