Как получить ИНН в Ленинградской области, если прописка в Москве?

• г. Волхов

Я проживаю в Лен. Области и хотел бы получить ИНН для трудостройства, но получить ИНН не могу, тк прописан в Москве. Прописки нету в паспорте, для этого надо ехать в Москву. Посылал запросы, чтобы поставили штамп, но по каким то причинам этого не смогли сделать. Могу ли я отправить запрос на получение ИНН, чтобы выслали необходимые документы, для получения его в Лен. Области?

Ответы на вопрос (1):

Теперь вы можете получить ИНН не только в налоговой инспекции по месту "прописки", но и по месту пребыванияили нахождения своей недвижимости.

Приказ МНС России от 03.03.2004 N БГ-3-09/178 (ред. от 29.06.2012) "Об утверждении Порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика и форм документов, используемых при постановке на учет, снятии с учета юридических и физических лиц"

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в г. Москве. Прописка по паспорту г. Челябинск. 28.07.2014 г. потерял паспорт, подал документы на получение нового паспорта по месту фактического нахождение (г. Москва). УФМС г. Москвы отправили запрос в ФМС г. Челябинска для подтверждения данных о личности и прописки. Ответ пришел по факсу (документы почтой о подтверждении так и не пришли). В ответе указано, что я снят с регистрационного учета в г. Челябинске в связи с убытием на службу в ВС РФ, но утерянном паспорте штамп о пропискео снятии учета отсутствовал. Что предпринять для того, чтобы получить штамп о прописке в ФМС г. Москвы, где выдан паспорт? Возможно ли предоставить им выписку из домой книги, о том, что я прописан в г. Челябинске? Заранее Благодарю за ответ. Александр.

Я прописан в Москве. Временно проживаю в Ростовской области. Два года назад мне исполнилось 45 лет. По месту временной прописке я сдал паспорт на замену но получил без печати прописки, как мне сказали им нужно дать запрос в Москву на разрешение чтоб они смогли в Ростовской области поставить мне Московскую прописку. Дали примерно почти 10 запросов ответа ни какого не произошло. Уже два года я живу тут без печати в паспорте. Как мне добиться чтоб мне все таки поставили штамп прописки.

Не могу поставить штамп о прописке в паспорте. Меняла паспорт по утере в Москве, прописана в Рязанской области. По месту прописки не ставят, говопят что запрос не приходил. В Москве говорят, что запрос отправляли. В итоге не там не там не ставят. Уже третий месяц без прописки, не могу никакие документы оформить.

Какие документы необходимо предоставить для получения ИНН. Если я прописана в Московской области, могу я получить ИНН в Москве? И что для этого нужно?

Потеряла паспорт свидетельство о смерти родителей зарегистрирована вмоскве, могу я заключить договор с адвокатом на сбор необходимых документов для получения паспорта в перми и чтобы он взял дубликаты свидетельств выданные в москве либо надо всеравно ехать в москву.

Вопрос по утере паспорта я гражданин Казахстана живу в Москве 15 лет недавно потерял паспорт образца 74 года сделал запрос в посольство кз запрос пришёл подтвердили что я там прописан и нужно ехать по месту прописки можно ли получить какие нибудь документы не выезжая из Москвы заранее спасибо.

Я прописана в Самаре, фактически проживаю в Москве, вышла замуж, т.к с работы оч. сложно отпроситья, решила поменять паспорт в Москве. И вот уже 2 месяца не могу получить его, т.к ответ на запорс из Москвы в Самару не пришел. Мне сказали, что могу выдать паспорт, но в нем не будет штампа о прописке, но мне нужно чтоб этот штамп стоял, т.к не могу поехать пока в Самару. За какие сроки паспортный стол в Самаре должен дать ответ Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана постоянно в Московской области, временно в Самаре, где и проживаю. В 45 лет меняла паспорт по временной регистрации, но мне не поставили штамп постоянной прописки, хотя в старом паспорте он был. Вопрос:

Мне нужно ехать в Москву, чтобы поставить штамп?

Я обратилась в МФЦ г. Москвы для получения паспорта по достижении 45 лет. Постоянная регистрация в Московской области. Паспорт выдали, но штамп регистрации не могут поставить т.к. нет инф. УФМС направли письменный запрос в область о моей регистрации. На протяжении трех месяцев не тинформации, хожу без регистрации. Что делать?

Нужно сделать временную прописку в Москве на адрес, на котором я не проживаю, такие услуги осуществляют собственники размещая объявления на интернет-площадках, оформляют вместе со мной в МФЦ и по идее все официально.

Мне прописка нужна для получения ИНН в Москве, чтобы не приходилось ехать сутки в свой город где я прописан.

Какие риски вообще такой прописки и можно ли сделать ИНН по ней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение