Как правильно оспорить

• г. Киев

Сын написал диктант на отлично а получил заниженный бал. Как правильно оспорить? И можно потребовать лично посмотреть работу?

Я написала в вузе заявление на ускоренное обучение по отличной успеваемости (закрыла сессию все на отлично). Мне отказали, не написав даже причины. Можно ли как-то обжаловать или оспорить решение ученого совета?

При проведении административного диктанта во втором классе половина ребят написали на 2. Что будет диктант меня поставили в известность за день, с самим диктантом не ознакомили. Теперь завуч требует объяснительную. Как правильно ее написать.

Был диктант по английскому языку, я карандашои написал 4 слова из диктанта и забыл про это, учитель рядом стояла, писал все правильно, даже забыл стереть, учитель после урока увидела, когда я из кабинета ушёл, она поставила два, хоть и диктант из 55 слов идиален. К кому лбратиться, чтобы два исправить?

Имеет ли право учитель во 2 классе за диктант ставить ученику 2 только за калиграфию. Орфографических ошибок в диктанте нет.

Спасибо.

Имеет ли право завуч негативно отзываться о ребенке доводя его до слез, критикуя его (ребенок не написал переводной диктант по русскому языку 6 класс), запугивая его тем, что он останется на второй год, при пересдаче диктанта комментируя его ошибки с усмешкой.

Вы примите участие в бесплатном Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, проходящем на сайте "юрдиктант. Рф" с 03.12-10.12.2020 для получения личного сертификата?

В 2015 году мой сын сдавал цпд 2 раза первый раз сдал без ограничения все просто отлично, в втором заключении есть риск дивиантного поведения. Сын закончил институт, отслужил армию, получил отличные характеристики. Можно ли посмотреть результат? Имеет право на перездачу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оспорить явно заниженные баллы оценивания детей по переводному экзамену в общеобразовательной школе? Есть на руках ксерокопия работ детей. Экзамен проводился без использования видеокамеры. Поэтому невозможно понять за что поставлен очень низкий балл в устной части экзамена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение