Требуется проведение проверки после трагических родов - куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Был новый год врачи бросили меня прямо в родовой в итоге ребенок умер в родах и я попала в больницу (прошло 7 месяцев) могу ли я обратиться куда либо что бы в роддоме провели проверку!

Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Соболезную. Обращайтесь в прокуратуру с требованием провести проверку по факту гибели ребёнка. Пусть проводят проверку, привлекают специалистов, назначают посмертную судебно-медицинскую экспертизу и т.д.