Всё это время жил у родственников, а зарегистрирован в части.

• г. Санкт-Петербург

Попал в неприятную ситуацию. Дело в том, что я заключил договор поднайма жилого помещения но фактически там не проживал при этом получал компенсацию за поднайм жилья. Привязалась военная прокуратура! Всё это время жил у родственников, а зарегистрирован в части. Что посоветуете!?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Михаил! Самое худшее, что может быть - обяжут вернуть деньги.....но есть варианты, думайте, ищите.....Вы же с кем то заключали договор поднайма......