Что произойдет с дипломами студентов, если учебное заведение не пройдет аккредитацию?

• г. Уссурийск

Дорого времен суток. Я являюсь студенткой уже теперь 3-го курса не госуд. Института, в 2013 году в институте закончился срок аккредитации. Что будет с дипломами если учебное заведение так и не пройдет аккредитацию.

Ответы на вопрос (1):

Вам их не выдадут. Но вы можете перевестись в другое учебное заведение.