Что произойдет с дипломами студентов, если учебное заведение не пройдет аккредитацию?

• г. Уссурийск

Дорого времен суток. Я являюсь студенткой уже теперь 3-го курса не госуд. Института, в 2013 году в институте закончился срок аккредитации. Что будет с дипломами если учебное заведение так и не пройдет аккредитацию.

Ответы на вопрос (1):

Вам их не выдадут. Но вы можете перевестись в другое учебное заведение.

Спросить
Пожаловаться

Распространяется ли аккредитация головного института на филиалы?

Если у института нет аккредитации, смогу ли я потом работать с таким дипломом. На вопрос о аккредитации в институте ответили, что сейчас она не нужна, лицензия есть, и аккредитацию они проходить не будут. Спасибо.

Вопрос: Учился в Финансово-Юридическом институте с 2013-2016 в 2016 институт не получил аккредитацию, справку об обучении я получил на руки. Как быть дальше, на какой курс другого института я смогу восстановиться?

Аккредитация школы заканчивается 19 июня 2015 года. До этой даты школа не успевает пройти аккредитацию, т.к. есть недочеты в локальных актах. Подача заявления на аккредитацию решили на следующий учебный год, на март месяц. С 1 сентября учителя в школе будут работать, а школа без аккредитации.

Вопрос: Засчитают ли учителям педагогический стаж за то время, когда учителя вели уроки, а у школы не было аккредитации?

Вопрос: Если школа пройдет в марте 2016 года аккредитацию, с какого времени будет засчитан педагогический стаж, с июня 2015?

Я учусь в негосударственном институте на последнем курсе, сдача и защита диплома в январе, институт не может получить аккредитацию. Как быть? Аккредитация должна быть в марте.

Здравствуйте. В феврале этого года, институту в котором я прохожу обучение на 4 курсе, отказали в продлении аккредитации, мне предложили доучиться до 5 курса в этом институте, и на последнем семестре 5 курса, перевести в аккредитованный институт - партнер, с которым у них подписано соглашение, в таком случае обещали выдать диплом государственного образца института-партнера и диплом не государственного образца моего института. Подскажите пожалуйста, имеется ли такая возможность?

Я студентка 3 курса негосударственного института. На момент поступления институт имел лицензию и аккредитацию. Лицензия действительна до 2018 года, а срок действия аккредитации закончился в феврале 2015. Институт обещал получить аккредитацию в ноябре 2015, но до сих пор не получил. На данный момент известно, что в аккредитации им отказали, и получат ли они ее неизвестно. Так же студентам уже более полу года не предоставляют договор, который был заключен с институтом при поступлении. Изначально это просто оттягивали, а сейчас аргументируют это тем, что необходимо подписать новый договор, т.к в связи с изменением законов в старом много ошибок. В старом договоре было написано, что институт обязуется выдать студентам по окончанию института диплом гос. образца, а в новом написано про диплом установленного образца. Новый договор заставляют подписывать в принудительном порядке иначе отчисление. Скажите, пожалуйста, на сколько это законно и имеют ли студенты право на возврат денег за обучение? А так же имеет ли институт брать деньги за обучение не имея аккредитации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила институт в 2015 году. В 2016 году институт не прошел аккредитацию. Действительны ли дипломы выданные нам ранее (до аккредитации)?

Как правильно поступить? Я учусь в институте, у которого в этом году, в декабре, заканчивается акредитация, и есть вероятность что он её не пройдёт (скорее всего). В феврале сессия. Будет ли мне засчитываться зимняя сессия при переводе в другой институт, если институт, в котором я сейчас учусь, не проходиит акредитацию?

Я учусь в институте на 6 курсе, я должна была сдавать экзамены и защита диплома на специализацию, но институт должен был пройти аккредитацию в том году но не прошел, аккредитация у них будет в этом году, Институт предлагает зачислить нас в другой институт сдавать на бакалавр, Но деньги отдавать не хочет за 6 курс. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение