Заявление в суд о расширении жилищных условий и требование предоставить документы отсутствующих сожителей

• г. Петропавловск-Камчатский

Как написать заявление в суд. Пропитано в квартире 7 человек, 2 неизвестно где находятся, связи не имеем, где живут незнаем. Подали на расширение жилищных условий. Требуют их документы. Нам сказали подать в суд, чтобы поставили нас без их документов! Приложив ответ с департамента.

Как и что писать в заявление?

Ответы на вопрос (1):

нужно подать в суд иск о признании их утратившими право пользования жильемсоставить иск вам может адвокат