Заявление в суд о расширении жилищных условий и требование предоставить документы отсутствующих сожителей

• г. Петропавловск-Камчатский

Как написать заявление в суд. Пропитано в квартире 7 человек, 2 неизвестно где находятся, связи не имеем, где живут незнаем. Подали на расширение жилищных условий. Требуют их документы. Нам сказали подать в суд, чтобы поставили нас без их документов! Приложив ответ с департамента.

Как и что писать в заявление?

Ответы на вопрос (1):

нужно подать в суд иск о признании их утратившими право пользования жильемсоставить иск вам может адвокат

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление в суд Прописано в квартире 7 человек, 2 неизвестно где находятся, связи не имеем, где живут незнаем. Подали на расширение жилищных условий. Требуют их документы. Нам сказали подать в суд чтобы суд дал разрешения поставить нас без их документов!

Приложив ответ с департамента.

Как и что писать в заявление?

На утративший право, мы подали, месяц назад! Ждем суд.

Такое дело есть квартира 28 кв/м. прописано в квартире 5 человек, скоро родиться 6-ой. имеем ли мы право подать заявление на расширение или улучщение жилишних условии? Пологаеться ли по закону нам что нибудь?

В квартире прописано 3 человека. Квартира не приватизирована. Мы вдвоем живем в квартире, третий человек в ней не живет более 10 лет, и неизвестно где он находится. Как нам без него приватизировать квартиру на двоих. Написать заявление в милицию о розыске этого челвека? Или как? или нужно подтверждение соседей, что он квартире не живет, и не платит за нее. сасибо.

У меня такой вопрос. У меня есть сестра старшая она многодетная мать одиночка. Подала документы на рашерения жилищных условий. У нее пятеро детей она шестая. Нас в кваритре прописанно 9 человек. Могу ли я подать на рашеренние комунальных услуг? Если у меня имеется двое детей, но одна прописана по месту жительству отца? Спасибо вам за ранее за ваш ответ.

С 1991 года мы встали на жилищный учет, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Соответствующие документы на расширение, подавали. Четыре года назад мой сын женился, и его супругу мы временно (на 3 года) прописали в квартиру. Но год назад мой сын развелся, как раз и закончилась временная прописка снахи. Как только мы получили документы по разводу, пошли в жилищный отдел по месту жительства. В отделе нам сказали. Что в связи с разводом сына, мы ухудшили себе жилищные условия и поэтому нас отодвинули на 5 лет назад. В квартире на данный момент прописано 5 человек, на площадь квартиры 51.8 кв. м. Подскажите, правильно ли жилищный отдел отодвинул нас на 5 лет, или нас обманули?

У нас муниципальная квартира прописано 11 человек, я хотела подать на расширение квартиры но мне в администрации сказали что надо собирать документы на всех кто прописан, скажите могу ли я собрать документы только для себя и моих детей чтобы нас поставили на очередь если подать в суд?

У нас квартира 22 км метра, прописанно четверо, мать отец и двойня, имеем ли мы право подать на расширение жилиных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в однакомнатной квартире прописано четыре человека, мать и три совершено летних сына. Можно ли подать на расширение жилищных условий?

Как обратиться в суд чтобы выписать человека из квартиры что нужно писать и к кому в суде обращаться человек этот прописан в квартире а сам живет неизвестно где и как его вызовут в суд и вообще где его искать не известно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение