Читала, что если ДТП не зафиксировано и прошло более 2-х месяцев, то ответственности я уже на несу, так ли это?

• г. Красноярск

А если он обратится в суд с видео записью моего правонарушения (удар о его грузовик и продолжение движения), могут ли меня привлечь к ответственности (лишить прав)? читала, что если ДТП не зафиксировано и прошло более 2-х месяцев, то ответственности я уже на несу, так ли это? (прошло 6 месяцев после инцидента)

Ответы на вопрос (1):

Ирина.Алексеевна.

ДЛя гражданско-правовой ответственности - нужны сведения о ДТП, справка о ДТП, протокол и постановление об адм.ответственности.

Вина не установлена- нет ответственности