Необходимость нотариальной доверенности на ребенка в Москве для гражданина Молдовы без нахождения супруги - требования, стоимость и необходимые документы

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли мой муж (гражданин Молдовы) находясь в Москве сделать ноториальное доверенность на ребенка (7 лет) без моегт присутсвия? Я тоже гражданка Молдавии... мы не живем вместе уже 3 года, но мы официально все еще в браке. Может ли он нам сделать? Сколько стоит? И какие документы нужны для этого? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

ОН можете оформить доверенность без Вашего присутствия.

Нужны его паспорт, свидетельство о рождении ребенка

Спросить
Пожаловаться

Каким образом мой муж, гражданин Молдовы, может вывезти нашего ребенка, гражданина России из России в Молдову без моего присутствия. Спасибо!

Я гражданка Молдавии, нахожусь с ребенком в Москве, ребенку полтора года, он гражданин Молдавии. Мы летом уезжаем в Молдавию, но мой муж уже находится там и ждет нас, мы с ним в браке! Нужно ли предъявлять доверенность от мужа на таможне при вывозе ребенка?

Я гражданка РФ, муж гражданин Франции. Брак был заключен во Франции в сентябре 2021 года, вместе как супруги не проживали. У меня есть виза супруги, которую я еще не использовала, хочу развод (обоюдное согласие, детей нет) . Можно ли развестись без моего присутствия во Франции и какие документы для этого нужны? Нужно ли иметь доверенность, чтобы муж вместо меня смог подать все документы? Спасибо!

И нужна ли согласие всех. У нас 3 красивых девочек и мы живем в браке уже год. Он гражданин Молдовы. За ранее Спосибо...

рв.

Я гражданка Молдавии. Год уже живу и работаю в Москве. Через месяц выхожу замуж за россиянина. Очень хочу получить российское гражданство. Вы можете подсказать какие шаги для этого нужно сделать и какие документы для этого нужны? И сколько времени нужно для этого? Заранее спасибо!

Я гражданка молдовы и муж гражданин молдовы у нас есть рвп я родила ребенка в москве но ребенок прописан в молдавии ребенку 8 месяцев хотим сделать ему медицинский страховой полюс в москве что для этого нужно?

У меня такая ситуация, муж мой гражданин РФ, а я гражданка Молдовы. Живем мы с мужем 28 лет. Я на группе. Жилье у мужа есть в Москве. Как мне получить гражданство РФ? Куда обращаться? И какие документы нужны для этого? Заранее спасибо Вам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек гражданин молдовы.12 октября 2020 года он уехал в молдавию. Теперь ему нужно вернуться обратно в москву. В москве работал официально и до сих пор числится в той же компании. Как сделать запрос его начальнику в посольство молдавии в москве и какие документы понадобятся?

Здравствуйте! Я гражданка РФ, могу ли я, находясь в России, оформить доверенность на гражданку Украины без её присутствия, чтобы она вступила от моего имени в права наследства на квартиру на Украине и продала эту квартиру? Какие документы для этого нужны, сколько это будет стоить и в какие сроки доверенность будет готова?

Для этого нужно оформлять генеральную доверенность?

Я гражданка РФ, муж гражданин Молдовы, имеет вид на жительство, официально состоим в браке, какие документы нужны для того что бы получить свидетельство о рождении ребенка? И кто может получить св-во я или мой муж, или мы должны вместе присутствовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение