Необходимость нотариальной доверенности на ребенка в Москве для гражданина Молдовы без нахождения супруги - требования, стоимость и необходимые документы

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли мой муж (гражданин Молдовы) находясь в Москве сделать ноториальное доверенность на ребенка (7 лет) без моегт присутсвия? Я тоже гражданка Молдавии... мы не живем вместе уже 3 года, но мы официально все еще в браке. Может ли он нам сделать? Сколько стоит? И какие документы нужны для этого? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

ОН можете оформить доверенность без Вашего присутствия.

Нужны его паспорт, свидетельство о рождении ребенка