Способы взаимодействия с СК Росгострах при неправильном расчете КБМ и навязывании дополнительного страхования ОСАГО
• г. Шарыпово
При автостраховании ОСАГО СК Росгострах навязывает дополнительное страхование (без него не страхует) и утверждает, что КБМ по полису у меня 1, хотя реально-0,55. Как с ними разговаривать? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Уссурийск
Написать письменную претензию и сообщение в Роспотребнадзор о навязывании услуг.