Как предотвратить претензии будущего супруга на мою долю в квартире, которую приобрели до брака?

• г. Москва

Несколько лет назад я с родителями приобрела квартиру в строящемся доме. Право собственности будет оформлено только в ноябре 2014 года, а в сентябре 2014 я выхожу замуж. Вопрос такой: каким образом мне сделать так, чтобы мой будущий супруг ни при каких обстоятельствах не смог претендовать в дальнейшем на мою долю в этой квартире (напомню, что право собственности я получу уже будучи замужней), ведь оплачивалась эта квартира моей семьей за долго до моего брака.

Ответы на вопрос (2):

Оформить квартиру на родителей, а затем пусть они подарят ее или долю в ней Вам.

Вам лучше заключить брачный договор именно в отношении одной квартиры, которая будет оформлена на вас. При необходимости обращайтесь, это моя специализация