Основные требования к ДКП б/у автомобиля - регистрация без гос. номера и регламентирующий документ

• г. Саратов

В случае покупки б/у автомобиля, могут ли отказать в регистрации если в ДКП не указан гос. номер машины?

Какая информация обязательна для указания в ДКП, каким документом это регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

Информация - позволяющая идентифицировать АВТО.

Владимир Алексеевич! Если нужна помощь в подготовке ДКП - буду рада помочь! Обращайтесь. Порядок заключения ДКП регламентируется Гражданским Кодексом РФ