Разведенная супруга имеет ли право на часть суммы от продажи квартиры новой жены бывшего мужа в качестве алиментов на сына?

• г. Норильск

Мы с мужем разведены, у нас общий сын. Он заново женился, и у них двое детей. Он выплачивает алименты и мне, и своей жене. Недавно они продали свою квартиру, купленную в браке. Я имею право на какую либо сумму с продажи их квартиры в качестве алиментов на сына?

Ответы на вопрос (1):

Если нет задолженности по алиментам то не имеете право.