Слышал, что в Думе решается вопрос о сокращении сроков лишения за вождение в нетрезвом виде, правда ли это?

• г. Рязань

Слышал, что в Думе решается вопрос о сокращении сроков лиешения за вождение в нетрезвом виде, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неправда. Наоборот, наказание будет ужесточено - уголовная ответственность и реальные сроки за повторное такое нарушение.