Слышал, что в Думе решается вопрос о сокращении сроков лишения за вождение в нетрезвом виде, правда ли это?

• г. Рязань

Слышал, что в Думе решается вопрос о сокращении сроков лиешения за вождение в нетрезвом виде, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неправда. Наоборот, наказание будет ужесточено - уголовная ответственность и реальные сроки за повторное такое нарушение.

Спросить
Пожаловаться

Забрали права за вождение в нетрезвом. Суда еще не было, но за это время попался нетрезвым за рулем еще 2 раза. Будет-ли суммирование сроков лишения прав?

Еще вопрос, пока езжу по временному удостоверению, в период ожидания суда, за каждый случай вождения в нетрезвом виде будут отдельные суды?

Слыхал что скоро гос. дума примет законопроект согласно которому можно будет вернуть права на вождение авто. Даже если был лишен за вождение в нетрезвом виде (и не раз) , по истечении 2/3 срока лишения.

Лишили права вождения на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде в 2008 году. В 2011 году закончился срок действия ВУ. ВУ на руках, его не сдавал.

Как снова получить водительские права после лишения за вождение в нетерзвом виде.

Хотелось бы задать вопрос. Я слышал что после лишении прав за управление в нетрезвом виде можно вернуть права по прошествии половины срока лишения правда ли это?

Как вернуть права после лишения за вождение в нетрезвом виде?

Слышала, что вернуть права за вождение в нетрезвом виде возможно по истечении половины срока. Насколько это точная информация и на каких условиях это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышал по телевидению что с 1 декабря тех кого лишили прав могут через полгода сдать экзамен теории и получить обратно права. Это правда? И если лишен за вождение в нетрезвом виде, то тоже возможен такой вариант?

Забрали права за вождение в нетрезвом виде (показало 0,29). Составили протокол, приехал друг вписанный в страховку, чтоб забрать машину. Прова вернули до суда. Какое накозание меня ждет? Есть ли шанцы, то какие. За ранее спасибо. Подскажите как можно обойтись без лишения прав при составлении протокола о вождении в нетрезвом виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение