Банк ошибочно списывал деньги со счета после досрочного погашения кредита - как доказать свою невиновность?

• г. Москва

Я погасила кредит досрочно, но деньги не ушли в счет погашения, а на протяжении года списывались со счета и теперь банк прислал досудебную претензию о том, что у меня задолжность по кредиту. Можно ли доказать банку, что это их ошибка?

Ответы на вопрос (2):

Если в банк не писали заявления о досрочном погашении - банк прав...

Для досрочного погашения вы должны были написать заявление в банк.