Каковы последствия расторжения договора дарения 1/5 доли в квартире, если она уже продана?

• г. Пенза

Что нужно для расторжения договора дарения 1/5 доли квартиры? Если документы ещё не готовы?

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно подписать соглашение о расторжении, либо обеим сторонам отказаться от регистрации.

Если по обоюдному согласию, то как ответил коллега выше, необходимо заключить соглашение о расторжении договора, если же по желанию Дарителя, то только в судебном порядке.