Возможна ли временная регистрация в УФМС с доверенностью от другого собственника жилья?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если 2 собственника жилья и у 1-го есть доверенность от 2-го, то возможна ли временная регистрация в УФМС с 1 собственником без присутствия 2-го?

Ответы на вопрос (1):

Невозможна. Или личное присутствие обоих собственников, или заявление, заверенное у нотариуса.