Ограничение доступа к берегу Горьковского водохранилища - как вернуть права на общее пользование

• г. Городец

В нашей деревне взяли в аренду лес на берегу Горьковского водохранилища и закрыли доступ к берегу сплошным забором. Как восстановить свои права пользования берегом как местом общего пользования?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Прокуратуру.

Сделка незакона, так как береговую полосу нельзя приватизировать, арендовать, и закрывать к ней доступ