Какие документы необходимы при перевозке товара на автомобиле с генеральной доверенностью?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация. Моя супруга индивидуальный предприниматель. На меня выдана доверенность, нотариально заверенная, с правом представлят ь её интересы везде, где понадобится и делать все, что только можно за неё. Так же есть автомобиль газель, оформленный на меня по генеральной доверенности со всеми правами. Мне приходится перевозить со склада на склад наш товар на этой машине. ВОПРОС: Какие документы мне необходимо иметь с собой для перевозки этого товара, на тот случай, если меня остановит сотрудник ГИБДД. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Права, доверенность, накладные на товар.