Необходимые документы для подачи иска в арбитражный суд против поставщика, не предоставившего материалы и не вернувшего деньги за 7 месяцев

• г. Москва

При подаче иска в арбитражный суд на поставщика какие необходимы документы.

Мы заплатили поставщику за материалы в декабре 2013 г, но они до сих пор нам его не предоставили и не возвращают деньги, при обращении к ним отвечают да конечно, привезем материал или вернем деньги, но это все длиться уже 7 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходим иск с приложениями, потверждающими доводы искового заявления.