Должны ли при покупки сим карты давать договор на оказания услуги?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Да конечно, обязаны

Этот договор (условия предоставления услуг) является публичным. Его условия размещаются в доступных для потенциальных клиентов местах, в том числе и в сети интернет. В том числе с ним должны были и Вас ознакомить под роспись при приобретении карты. Начало использования сим-карты означает принятие Вами его условий.