Снос дома на улице Нежинской г. Уфы - права и ожидания собственников квартиры

• г. Уфа

У нас 51/100 доли двухкомнатной квартиры общей площадью 63 кв.м., т.е у нас комната жилой площадью 22 кв.м. и прилегающая территория мест общего пользования. Собственник один взрослый человек. Это я. Что нам должны дать при сносе дома по улице Нежинской г. Уфы, если мы будем прописаны 5 человек из них один несовершеннолетний ребенок. Это я, муж, дочь, свекровь и свекр. Является ли дом аварийным не могу сказать, но в программе расселения ветхого жилья он есть. Писала в администрацию города. Никакого толку. Дали как всегда размытый ответ, а конкретно по срокам сноса ничего. Сказали, что в плане по сносу до 2015 г., но пока денег не выделено на наши дома. Как нам быть и на что мы можем рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

получить информацию о сроках можно только в местной администрации