Возможно ли требование возмещения материального и морального вреда от судебных приставов за незаконный арест моих счетов в банке?

• г. Тольятти

Могу ли я потребовать возмещение материального морального вреда от судебных приставов за халатность а точнее за незаконный арест моих счетов в банке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае признания действий/бездействий судебного пристава незаконными, Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании морального вреда. Удачи!