Как вернуть предоплату за пластиковые окна, если размеры не соответствуют заказу и фирма отказывается возмещать убытки?

• г. Борзя

Скажите пожалуйста, как быть заказала пластиковые окна фирме заплатила 50% предоплаты, а они привезли окна меньшего размера (замеры делала фирма). Отказываются перезаказывать на нужный размер или возвращать деньги. Как вернуть деньги? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право обменять или вернуть деньги на основании ст. 18 ЗОЗПП