Допустимая погрешность замеров при межевании дачных участков - влияние на оспаривание границ в суде

• г. Домодедово

Какова допустимая погрешность замеров дачных участков при межевании? И существует ли вообще данная погрешность законно, чтоб можно было в суде отстоять свои границы?

Ответы на вопрос (1):

погрешность имеется. она указывается в каждом кадастровом плане по разному. границы свои отстоять можно, но нужно смотреть ваши материалы дела.