8 800 505-92-64
177 юристов сейчас на сайте
2963консультаций за 24 часа
Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
22.03.2001 в 13:19
номер вопроса №450
прочитан 3 разa

Очень интересно Ваше мнение по вопросу № 8139.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 Личная консультация
    23.03.2001 12:46

    Я согласен с г-ном Фроловым А. В. в том, что в данном случае имущество ограничено в обороте, поскольку его приобретение и отчуждение допускаются на основе специальных разрешений таможенных органов РФ в соответствии с таможенным законодательством РФ. Требование ст. 131 ТК РФ императивно.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение