Где можно взять справку об обычном размере вознаграждения работника определенной квалификации в данной местности

• г. Воронеж

Где можно взять справку об обычном размере вознаграждения работника определенной квалификации в данной местности, необходимую для определения ежемесячной компенсации по потере трудоспособности вследствие причиненного вреда здоровью? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел охраны труда Вашей Администрации или к государственному инспектору по охране труда