Имеется земельный участок под лпх. на каком расстоянии от смежного участка можно садить деревья (орех, яблоню, абрикос)

• г. Тихорецк

Ответы на вопрос (4):

Минимум 2 метра расстояния от межи

Не менее 3 метров.

Все зависит от того какой высоты будут деревья. от стволов высокорослых деревьев —4 м; среднерослых — 2 м; от кустарника — 1 м. Но, как правило СНиП при посадке деревьев никто не соблюдает.