Набор только на коммерческой основе в государственный колледж - нарушение статьи 43 Конституции РФ?

• г. Саратов

Не является ли нарушением статьи 43 Конституции РФ набор только на коммерческой основе (платное обучение) учащихся с 9-ти летним общим образованием в государственный колледж по специальности экономика и бух. учет? Набор на все другие специальности данного колледжа ведется как на бюджетной, так и на платной основе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по этому факту в Прокуратуру.