Ограничения полномочий директора по свежести в магазине Пятёрочка - право на взимание оплаты за просроченный товар

• г. Рузаевка

Может ли директор по свежести в магазине Пятёрочка заставлять продавцов-кассиров платить за просроченный товар, если он был снят продавцом вовремя с продажи. Продавец кассир товар не заказывает и не принимает всё делает директор и его зам.

Ответы на вопрос (1):

продавцы-кассиры за просрочку ответственности нести не должны. На это есть специально выделенный человек.