Совместное использование субсидий для улучшения жилищных условий в коммунальной квартире - возможности и процедура

• г. Санкт-Петербург

Мы с мамой живем в коммуналке. Хотелось бы узнать можно ли объединить субсидии на улучшение жилищных условий, т.е. мама стоит в очереди на получение субсидии по расселению коммунальных квартир, а я жду субсидию по молодежной программе, и если можно то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, объединить к сожалению никак не получится. увы.