Покупка дома на маткапитал в другом регионе - будем ли вычеркнуты из очереди на жилье?

• г. Заречный

Стоим два года в очереди как многодетная малоимущая семья. В связи с плохими бытовыми условиями купили дом на маткапитал в другом регионе, где оформили временную регистрацию. Постоянная регистрация не изменилась. Снимут ли нас с очереди на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да могут снять, так как жилая площадь увеличилась