Кредитная карта Альфа-банка - незаконные действия после погашения и возможность взыскания морального вреда

• г. Шумиха

Кредитная карта Альфа-банка погашена мной в апреле 2014 г. Имеется уведомление банка о расторжении соглашения о кредитовании. Однако банк направляет в мой адрес СМС сообщения и голосовые сообщения о наличии просроченной задолженности. Не однократно просила банк больше меня не беспокоить, но безрезультатно. Могу ли я подать на банк в суд о взыскании морального вреда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете, именно так и сделайте.

можете, подается такой иск в районный суд