Русский стандарт - Отказ от кредитного договора в связи с просрочкой и предыдущим сотрудничеством

• г. Дивногорск

Есть просрочка в банке русский стандарт по карте (в августе будет месяц). она была заключена 2005 году. Я обратилась в антиколлекторскую службу. Написали письмо. Ждем ответа от банка. Сейчас позвонили и сказали, что я неоплачиваю, банк в одностороннем порядке со мной расторгает кедитный договор. Т.к. я бывший сотрудник банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И в чём вопрос?