Как получить квартиру для малолетнего инвалида 2 группы, проживающего с родителями в муниципальной квартире

• г. Архангельск

У нас 3-е малолетних детей. Один из них признан инвалидом 2 группы. Своей квартиры в собственности нет. Живем с родителями в муниципальной 3-х комнатной квартире. Малоимущей семьей не считаемся. Как можно получить квартиру в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас должны поставить на учет в качестве малоимущих - обратитесь в администрацию, странно почему не ставят.